Если у вас был только минет, вы считаете это событие сексом?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-10-24 16:24
4
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Это еще хуже чем событие,это фигня полная.
У меня так не бывает. я тебе не соска привокзальная
А как у тебя
Обычно
Как у тебя обычно .
Ахахаха
мне отвечать?
Я считаю это Событием! (с очень большой буквы)))
Ну еще бы ,особенно если некому сделать )
Есть желающие... но, им уже я не хочу
Ну понятно что есть ,вопрос чтобы желающая была ты ,тебе же делать )
Если в ответ будет куннилингус, то да :о))
А если просто минет ?
Я так несогласна :о))
А что делать ))
Чай с конфетами пить :о))
После минета )
Нет куника - пьем чай :о))
Он будет пить ,а ты делаешь минет )
Не-а
Да да .сама же говорила -своего мужика минетом держишь)
Ахахахахах
Вы все записывает, что я говорю? :о)))
Я помню все важные вещи ,которые пишут симпатичные тетки )
да уж, это самое важное :о)))))
Самое важное ,что писала )