Тетки. легкий вопрос. как считаете, какой самый главный недостаток всех ваших М, который их объединяет?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-10-24 14:13
3
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ммм...у меня только один....да хватает недостатков и у него и у меня
Тупые сука. нифига не понимают про круговорот вещей в природе
Всех ваших? Блин... я уже в задумчивости
нет у "всех" моих недостатков! И не было
Все хороши ? все-все . просто чудо?
У меня их всего-ничего было, все - чудо как хороши
А что? Если мы до сих пор общаемся, то, значит, довольны друг другом. не?
Если не сложилось остаться на том уровне, который был поначалу, это же не значит, что кто-то плох
Значит или ты недостаточно хороша для них.хм?
Может быть и так
но, скорей всего, "пазлы" не сложились
"не сложилось " это когда (при условии что баба хочет его) мужик не хочет ее домой ))
Ну, у меня оба раза, когда не сложилось, это я пере/не хотела