Как вы думаете... украина должна была обьявить национальный траур в связи с трагедией в керчи? ..
10
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Однозначно - да
Керчь - УКРАИНА
Люди есть люди....соболезнования, жалОба, траур, память...Думаю, что не убудет от правительства если объявят..
По сути - мы пятый год должны постоянно жить в трауре....но, почему-то лишь насмешками гены и жабы
Ну да, ведь Крым, это Украина?
Нет. Украине есть о ком плакать.
а крым чей ?...
Соглашусь с непопулярным мнением одного депутата (женщины). Крым тех, кто платит крымчанам пенсии, зарплаты, создаёт рабочие места..
Я якщо чесно навіть не знаю як правильно...
Ужас... только что прочитала
Напевно.
Неверно да...все соболезнования были украине
Если Крым -украинский ,то да )
Полностью согласна...