Ну и кися у меня. Легла мне на плечо. Так еще и напукала. Каза. И главное делает вид что пахнет фиалками. Тоже мне. Принцесса.?
- Ева Нагая
- Домашні тварини
- 2018-10-17 22:22
7
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Это все неспроста.Наверно ты кормила ее горохом
Это Шлёпа которая ? ))
Эт тебе от неё тонкий намёк,что кормить нужно её качественной пищей .Не "кици-кетями" и не "вискасами",а хорошо приготовленными рыбными и мясными блюдами. )
Насмешила... таких вонючих фиалок, как у кыць, я больше не встречала
Это тебе объевшийся ёжик не попадался.Мы как-то взяли в палатку найденного..с 11 вечера до 4 утра проветривали.И факт,что это именно ёжик сотворил ,он озвучил сам. )
Аха ха. Точно ) еще и мурчит при этом.