И как вам моя кобылка Венера?
12
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
В анекдоте было так: ...венера не венера, но что то венерическое в ней есть..."
Там Виктория еще работает? Беленькая такая
Нп видела
Холеная!
Белка,у тя Жабокрыл фотку стянул,а ты о венерическом...тьфу,пля-о ВЕНЕРЕ...Иск предъявлять захватчику и исправительные работы по уборке,готовке,стирке...М ?
Та нахрен он мне надо?
Кста,Белка,а на коняке там хто?Ты?
Я конечно же
А ничо так...смотришься..(в смысле как наездница)
Аха ха. Ок. Поверю тебе.
Хороша корова!
Сам ты корова
А почему не конь .
Нормальная. На ней пахать можно...
Что плюсики наставили! Я не про кобылу, я про хозяйку.