Всяким там Илонам Маскам с Теслами большой привет? ... Жаль, что по сей день в быдлостране живем...
- Per aspera
- Україна
- 2018-10-12 07:40
6
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Ніньдзя
44
Рада Данко
43
ВНВ
37
Night traveler
36
Марічка
36
Вірляна
23
GAEA
21
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
10
Сонечко Яскрав...
8
Циничный Банде...
6
Chubchik81
5
аннуся
4
Слава Петров
3
Сид
3
Роман
1
Вот тебе.
Может сразу на дрова пересесть?
Электромобили это скорее идеология, продвигаемая зелеными фашистами, чем действительно нужная вещь.
А ты не катался в детстве на электрокарах в "луна-парке"? )
А сейчас не считается?)
Почему же глупость?
Ты ездил на электромобиле?
У меня смартфон есть. Аккумулятора даже на сутки не хватает.
Шопена не слушал но гавно редкое
Электромобиль на аккумуляторе и смартфон на аккумуляторе. Кроме того после определенного количества циклов разрядки/зарядки аккумуляторы теряют емкость. До нуля. Стремительно. У литий-йонных это 500-600 циклов.
10 лет гарантия завода, мало?
А теперь посчитай 10 лет ежедневно на бензин по 5$ это 219тыс$
10 лет на зарядку по 1$ это 12000$
Что теперь напишешь?
А то и напишу. Через каждые 2-3 года замена аккумулятора. Это раз. Если сейчас все перейдут на электромобили, во сколько раз вырастет стоимость киловатт часа электроэнергии? Это два. Где ты видел бензин по 5 баксов за литр? Это три.
Первое, цитирую себя)) ПЯТЬ БАКСОВ в день на бензин
Второе, ГАРАНТИЯ ДЕСЯТЬ лет, а не 2-3 года.
Пока ты ждешь подорожаний...Люди уже сэкономили на электрокарах по 100 000 зелени
Возобновляемая энергия выгодна только тому, кто на этом деньги делает. А пипл хавает и платит. Повсеместное использование аккумуляторов моментально сделает электроэнергию недоступно дорогой.
Per aspera2018-10-12 11:05Коротковолновик UB3DRB
Пока ты ждешь подорожаний...Люди уже сэкономили на электрокарах по 100 000 зелени
ОтветитьИзменитьУдалить
Имена Отчества и Фамилии людей.
Электромобили выгодны в малонаселенных тропических и и экваториальных странах, в которых нет ископаемых.
Мои кумовья...Мои знакомые, мои клиенты ... Такси клубы ...
И я говорю...Электрокар это машина, все остальное чермет!!!
Когда киловатт час будет стоить 1 бакс, тогда свидетелей Илона Маска поубавится.
И тебя вовсе не беспокот цена на бензин которая растет с каждым днем, а значит овощи, продукты .........
Жить надо сегодняшним днем. А сегодня цены на бензин во всем мире от 1 цента в Венесуэле, до 2.2 баксов за литр. Поэтому я и спросил, где ты видел литр бензина за 5 баксов?
А где ты видел литр за 5 баксов?
1890 США
Майбах 100%
Хоть напиши, что это)
Видалено.
Первый серийный электромобиль... Уильяма Моррисона...
То прошлый век,от останни разработки,сзади в прицепе акумуляторы
А это сила
Позже, в 70-е годы, была принята отраслевая программа «электрификации» транспорта, и опытные электромобили на базе отечественных легковых машин и фургонов не строил только ленивый. Электротягу получили ЛуАЗ 969 (работа конструкторско-технологической организации «Новатор», Баку, 1973 год), УАЗ 451 (совместный проект УАЗ и ВНИИЭМ Минэлектротехпрома, 1974 год), ЕРАЗ 3730 (1974 год), РАФ 2203 (РАФ совместно с калининградским ВНИИЭТ и Рижским ЭМЗ, 1975 год) и другие автомобили.(с)
Я ж говорю...Быдлострана!
Прогресс тормозят нефтяные и бензиновые короли . еще я был маленьким в начальном классе ,а шли разговоры про движки на воде . электричестве . все заморожено и спрятано под сукно . а что есть новое -все специально дорого ,чтобы не могли массово покупать . даже велики по стоимости подержанной иномарки . вот ты бы купил велик за полторы -две штуки баксов ?)
Движки на воде работают с применением водорода. Очень опасная вещь при ДТП. ! взрыв при разгерметизации 100 процентный Отказались только по этой причине. Во всем мире.
Вот и пусть министрам и судьям и прочим нужным людям такие машины и дают в качестве служебных)
Ты как маленький....
дают)))
там берут...... не спрашивая..
Тссссс.... скажут конспирология
Все честно и не выдумывай