А вам еще одеяло не хочется достать?
14
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Уже недели две назад как достали
Привет. У меня жена уже под теплым одеялом спит, и все равно ночью еще и с меня мое одеяло стаскивает
Привет. Ну и мерзляки все
Мой холод никому ненужен
Прошлой ночью закрыла окно и взяла одеяло вдобавку к пледу.... Змерзла...
Еще нет, но уже не сплю голая
Рано. распахнута дверь на лоджии .стрекочут цикады .
Толстое синтепоновое уже дней пять в ходу.
Уже)
Слабачка
Мерзлячка))
Уже перейшла з махрового простирадла на тонке шерстяне одіяло...
Уже
Я итак под тонким шерстяным сплю....
Минус нажала. Случайно!!
))