А чего у вас тут не весело? Кто чем занят? Я сегодня отпахала по полной. Работала. Инвентаризация у меня )
- Ева Нагая
- Робота і кар'єра
- 2018-09-08 19:46
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Пошли потанцуем голыми.Будет весело)
Как не весело, вот:
Инвентаризация на Окружной? Оригинально!))) Шутка. Неудачная.
Я похожа на проститутку?
Инвентаризацию простые сотрудники не проводят. Ты, как минимум, начальник звена.)
Нахуй она тебе надо, вот честно сколько еще, долго ждать пока ты на это зарплату квартиру купишь?
Надо. Это опыт.
Поцелуи тоже для опыта?
Да
Ну, и как профи, зарабатывать сможешь?