Моя мама... сегодня... с внуками и правнуками... приехали поздравить... завтра я их всех увижу обниму и отогреюсь душой... лайкать не обязательно... удалю через минут 15...?
9
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Маме - здоровья! И почаще радостных встреч!
Не встигла )
Здорових довгих літ мамі! )
Неужели мама приехала?
Нет... я к ней лечу... уже в борисполе ))
Вот молодец ))) ух,там самое пекло сейчас )))) наверно 45 в тени)))
Угу....
Белые шорты и майка)) там смотри ,не экономь на мазгане))
Не думаю шо на мне там будут экономить ))
Особенно на воде ))
Не переживай... не всю они тут выпили...
Конечно нет , тебе копили в емкостях
Кто не успел, тот опоздал. Здоровья мамочке и долгих лет жизни.
Спасибо ))
Я не встигла( глянути).. вітаю ..цьом..
Ничего... будут другие фото... спасибо ))

Обов'язково..
Щастя їм! Нема сестри й зятя тут?
Не... они сегодня работают... полчаса как приехали домой )
Ясно... значить ще мають бути фотки у повному зборі)
Обязательно )))
Ого. Попробуй всех за стол усадить) Молодцы)
Ничего... поместимся )))
Ого. Семейка.
Угу ))