- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 22 години тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 3 дня, 20 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 3 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Рада Данко 14 години тому+1Я сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
Олег Хмурый 3 дня, 20 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Рада Данко 14 години томуЯ сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
Ice Hockey 2 дня, 17 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуРаки самі кращі
-
-
Идиотов не так уж и много, но они грамотно расставлены! А ещё, пока умные думают, идиоты размножаются!
Не кажи, кума, сам міліціонерш люблю...
Шо значит столько ?... нормальное количество... для равновесия...
Ген обезьяны берет вверх...
Ну-ну,ты же детей защищала в моем вопросе на похожую тему про наезды
Не умничай ))
Потому что это выгодно властьимущим.
А самое страшное, что они еще и агрессивные, и взрослые, а не дети
Ага, жестяк
А ты посмотри мультики шо ща детськи...ребенок смотрит и воспринимает шо ударить когото молотком переехать придавить это весело
Самое сложное было это создать женщину, всё остальное развлечение
Бо вони розмножаються.
К сожалению (
От котів стерилізують, а чого людей - ні? Вибирали б кращі зразки людства для відтворення, а всяких полудурків - чік )
++++
Справи в тім, що ідійоти живучиші...залиш розумників,Світ почне витрати...хоча й так вже перебор...
А чому ідійоти живучіші? Я так не думаю
На мою думку це так...можливо це відбувається вже на генному рівні...дітям яких ідійоти народжують пачками, потрібен імунітет,коли в зимку вони голі бігають по вулиці...ідійотам які сунуть свою голову коди непотрібно,необхідне здоров'я та живучість...природа в цьому допомагає...
Я б этого малого и его родителей чикнула
(angry)(angry)(angry)(angry)(angry)
Это вместо матюков.
Потому что про себя до сих пор матерюсь.
Гуляли на роликовой плащадке.
Я стою от Поли в трёх метрах. Она бегает в луже.
Слежу за теми, кто рядом катается. Едет мальчик 3-4 годика. Едет прямо. Встороне от Поли метра 2.
И тут он тупо поварачивает в Полю. Ору ему куда едешь, стой!
Он ещё к ней поворачивает, наезжает на неё и останавливается.
Я подлетаю, поднимаю с Поли его велик с ним, рассказывая ему по дороге, что-то.
Поля орёт. Он переехал её тупо.
Она вся в грязи, луже, мазуте.
На щеке под глазом синяк и царапины по всему боку.
Отнесла в сторону, осмотрела, немного успокоила и поковыляли домой. Родитили этого ушлёпка так и не появились.
А я, прелставляешь, извеняюсь перед всеми, если мои дети на кого-то водичкой ляпнут, или песочка сыпанут случайно.
И я почти уверенна, что этот идиот сделал это нарочно. Он смотрел в сторону Поли.(с)
Сестра периодически пишет такие истории. капец