Чем намазаться или что выпить от аллергии? Я вся обсыпалась. Жесть. Может кто знает эффективное средство. Таблетки типа цетрин. Ларатодин и так далее не помогли
12
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да антигистаминных полно таблеток, но все же индивидуально.
Одному помогает, другому нет.
Йди до лікаря, якщо вже щось приймала
Есть средство,которое надёжно избавляет от кожной аллергии.Но лечение очень длительное и требует крайней степени систематичность.курс лечения до 9 месяцев.Не каждому под силу 9 месяцев строго выполнять требования...Из альтернативы-купание в содовой воде 9без мыла,просто "полоскание тела в ванной" )
Эриус или кларитин. Или диазолин. Чистку активированным углём или по 3-4 таблетки каждый день, или два-три дня подряд вечером 10 таблеток, утром
Claratyne
За два часа ВСЕ пропадет!!!
(фотку сделать?)
Лучше к врачу, сыпь необязательно аллергия.
Покань...хотя,нет не надо. Чем лечить не знаю, лучше ничем, не ешь только воду пей.
Можно детский диазолин... или мазь местного действия...
п.с. Ереспал гавно...
Переспал??

Диазепамом спасаюсь