Тут все друг друга называют ватниками. а кто не ватник, получается, что я, верно?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-08-14 15:30
9
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ты киловатник...
Рассмешил )))))
Видалено.
Не хочешь быть ватником, можешь быть батником!

Ты в майке. Майкл Лепович
Просто бесятся, здесь такой менталитет...
Тузик в будку!
От Тузика слышу, сам иди в будку, долбоёб!
Шо ватан, пригорело?
Тот же вопрос тебе адресую!
Какой?
Здесь на сайте любят друг в друга какахами кидаться!
Сказав чувак, який всіх підряд майданутими називає))
Не всех, а только майданутых майдаунов! Канеш, сказал, здесь так принято, я -- не исключение! Все мы мечем друг в друга какахи, так почему и мне нельзя?
Не выдумывай.
Я это вижу!
Лёпа что за ерунда. Ты старый замшелый гриб)))