За углом вдруг свадьба. бравая музыка и очереди из автоматов. у вас постреливают на свадьбах?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-08-12 18:34
8
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Когда напьются будут класть яблоко друг другу на голову и пытаться попасть из автомата
Нет. Средневековье давно прошло
Нет.
у нас стреляют в АТО.
Шо за дикість?
На каждой свадьбе ) кстати был в Одессе-там тоже стреляли,только с пистолетов)
Дивно, круг тебе постійно стріляють і жодного разу не поцілили))
А я сам тоже постреливал )
У нас долбоебы повадились по вечерам стрелять на даче...и главное уже нормального разговора не понимают,вчера психанул предупредил-если так нравится шмалять то я в следующий раз усилю кайф-гранату во двор добавлю,для спецэфекта
Доброго
Доброго ,Крем !