Держишь на вытянутой руке или подпускаешь к себе то что тебе не нравится? ...
12
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Мерзота і підлота спочатку втирається в довіру, потім робить свої чорні справи. Відповідно, спочатку вони підпущені близько, потім опиняються подалі. Шкода, що одразу розгледіти неможливо.
Переважно на відстані.
Та пошли они все. Никого не держу. Только тех кто нравится
Вытянутой руки мало .
Если мне что-то не нравится, то я сам себе говорю - это мне не нравится и ухожу оттуда
Раз на раз не приходится... иногда оно так быстро может приблизиться, что не успеваю вытянуть руку...)
Раз на раз не приходится...Если есть возможность, то дистанируюсь...ну а если нет -то...
Стараюсь при распознании объекта, по возможнсти конечно, исключить его из моего личнго пространства
По-разному
могу пройти мимо
могу и поближе подойти, чтобы рассмотреть
хотя... то, что кажется дерьмом, обычно им и является