- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 17 годин тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 16 годин тому+5Думаю що це круто. -
Доктор Злой 1 день, 16 годин тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 12 годин тому
-
Ice Hockey 15 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 15 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 16 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 19 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
В корне неверно-краще всего мне-умный на храни хениальности,крытычный до усех павелитель вселенной...а хлавное такой скроооомный

Лучше быть адекватным.
Мое ты золотце!
Я не настолько порохобот, как... мля, ну не вижу альтернативы, вот вообще!
Появился бы какой хуйкин, не писдабол, а с реальными делами, был бы хуйкоботом.
Но в совок, с кацапской писдарванью мне не по пути.
От скажи мне мил Человек- а чем ща не савок,от подумай...за тарифы с назначенными рыночными ценами и ТД и ТП,вплоть до открытия школьных туалетов...а я через пару минут зайду додому,скажешь шо не так...
Доброго
Совок у нас в голове. Привыкли все и сразу. Халяву любим очень.
Реформ хотим, но не хотим чтобы они затрагивали нас. Я тебе уже говорил, погугли сколько длились реформы в других странах, в которых и войны не было.
Повторюсь-я из людей которые готовы идти на многие жертвы,но если буду видеть хоть какуюто перспективу,в той же польше реформы длились три четыре года,прикинь а у нас скоко стране? а где хоть какой результат?
а за совок я те за другое-за танки шо за пецей возят и в разных частях вручают на камеры и потом увозят,за оте речи и прочая прочая прочая...и у нас разве война? оглянись по сторонам-в чем это выражается?
В Польше реформатора ненавидели лютой ненавистью, а сейчас боготворят. Под контролем государства остались только жилищно-коммунальные тарифы и общественный транспорт. При этом энергоресурсы для населения подорожали вчетверо.
При этом, мгновенный рост цен и безработица. И еще раз повторюсь, войны в Польше не было.
Да у нас война. И никто танки не тягает на место, поступают в части и уходят на передок.
Оглянулся и вижу вокруг себя таких же маргиналов. Везде. В доме, в магазинах, в транспорте, на дорогах, на работе. И слышу что они говорят.
Одни перекрывают фурами дороги, бо им не дают перегруз таскать, евробляхеры свое, янтарщики свое, лесорубы свое, контрабандисты свое, рещалы свое. Чуть что, под радой сбор и перекрытие дорог.
Ты мне можешь что угодно говорить, но во всей этой хуете вина не только властей. Мы свою лепту тоже вносим в этот хаос.
Я не снимаю своей вины в происходящем,в большей мере в том шо несделал а не в том шо сделал,это так...
но у нас тарифы выросли в шесть раз за четыре года и будут повышены опять,видиш разницу-ток в польше за счет тарифов комуникации меняли и инфраструктуру а у нас премию коболевым,и в польше реформы проводились-а у нас видимость для запада,вот основное...
и казав-поживем увидим,кто правее был
всеравно нам жить в этом болоте,от как то вопрос
Ты и так идиот, причём даже и не полезный, а полностью бесполезный!
Шёл бы ты нахуй, питушок...
Покажи дорогу ,а лучше, отведи меня туда! Или лучше сам туда иди! И от петушка слышу ,сам такой!