Меня так и тянет нанести поправки в календарь. Считаю, что мы уже живём в Новой эре. Эре Цифровой технологии и Освоения космоса. Не знаю как её назвать, но уже выделить как ЭРУ в истории человечества, думаю, стОит. Итак были эры :послеПотопная, древних цивилизаций…Эра религиозных войн и электричества…Теперь Эра Космоса и компьютера. А вы считаете, что мы переросли эру «рождедества Христова»?
7
В чем поправка?
В эрах...с годика 80-го нужно "начать" новую эру.То есть,сейчас где-то 38 год эры космоса и нано )
Какая же у тебя каша в голове, просто диву даюсь
Эка ты загнул. Мне пофиг вообще на такие вещи.
В календарь менструального цикла? Давно пора вторым обзавестись
Теперь я поняла твой ответ
Пока в церкви продолжаются телодвижения по разделению и объединению нет... не переросли... пока церковь является политическим инструментом разделяй и властвуй нет... не переросли... пока церковь есть источником доходов нет... не переросли... имхо )
Эххх...растроила...Пойдём.Анусик,хряпнем по соточке коньячка от расстройства )
Блин... меня так легко уговорить...

Тебе не кажется, что это Франсуаза?
А кто такая франсуаза ? ))
Мамзель Ботсванпти
Если честно я не заморачиваюсь... те кого я не знаю лично для меня только авки и ники... поэтому к их мимикрии я абсолютно равнодушна... пусть развлекаются как хотят... пока не начинают грубить

но если тебе интересно моё мнение то в первую очередь это приятно лично мне...
не думаю шо это мамзель... хотя всё может быть
Ні, це не вона... точно знаю)
Почему точно?
Ну раз кажу - знацця знаю)
А кто это?)
Время относительно
напомнил...
мои бабули (родные сестры) вечно спорили
старшая говорила - ты родилась в... году! А младшая - НЕТ! Я помню, когда "имярек" горели! Значит, я родилась в (на несколько лет раньше)
Люди меряют свою жизнь на периоды - до и после какого-то знакового события
кто-то личного, кто-то страны, а кто-то планетарного масштаба