Всем привет. Проект "стена" изучен. Кацапы не шастают. Сидят шо мыши. Замечательная новость. У них навернулся вонючий фанерный комбинат и перестал загрязнять воздух украинского национального парка. Проверил лично. Таки ДА! Перемога! ?
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Было образовано новое юридическое лицо. И сейчас завод продолжает выпускать продукцию.
ну и как панимать? эт опять из серии жыты по новому?
Доброго
Реально дыма нет. А раньше коптил сутками. И ветер все время на нашу территорию.
Я специально проверил. Банкрот.
Привет
Терпеть не могу брянск
Изжога?
Нет.паскудный городок
Не бывал. Теперь тем более не буду!
И очень это будет правильно .
Хотя под колючкой там проходил. Но то было до войны и неправда.