Узбекистан. Поймали вора. Средневековье и дикость? Или самосуд как реакция на бездействие законной власти? Нам такие порядки стоит вводить? Или подождем?
- bondi368
- Психологія
- 2018-08-03 19:06
4
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Bu o'g'rilar jazolanmaydi ...
Не тех воров наказывают...
Тех, кого следует так наказать, не достать.
Предполагаю , что довольно злобное видео . поэтому не смотрю.
А если нам вводить - то какая же мы Европа?
Хотя вчера же писали в новостях , что подловили эксгибициониста и прутом , наверное металлическим, отлупили. так что.....вот такая милиция у нас. . Вернее никакая.
Да не сильно и злобное. привязали и подвесили за руки на воротах рынка.
Нет ,нам так нельзя..Вымрем-как мамонты