Хотели бы в президенты такого со знанием и опытом управления?
- SvitLana
- Краса, стиль
- 2018-08-06 17:05
9
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Фе, яка мерзенна пика. Відразу видно, цей думає про народ, спить, а все рівно думає ))))))
Если уж речь об излишествах и роскоши... то настолько полная нижняя губа явственно свидетельствует о нездоровой тяге к оным... по физиогномике) так что... у кого чего болит и далее по тексту.
Не, а чё удивляться ,что они там, в раде (не поднимается рука писать с большой буквы) спят? Такую фигню обсуждают и принимают, что лучше спать...
Типа пожрал, поспал, рос*ал.
Главное - был, так что зарплату - извольте своевременно!
А он идет на выборы президента? Первый раз слышу
Видалено.
Який вгодований дядько
Боров
Это Народный депутат Украины Александр Кирш. Несколько дней назад он заявил, что машина это предмет роскоши. И она должна быть не у каждого украинца.
Александр Викторович искренне считает, что владение автомобилем это удел избранных. Ну а самый цинизм заключается в том, что это заявляет депутат и миллионер, который получает более 70 000 гривен в месяц из наших с Вами карманов. Мы платим этому персонажу за крепкий сон на заседаниях Парламента, Хороший аппетит в столовой и как оказалось за такие "мудрые" заявления.
Просто фантастика. Эти ребята живут в какой-то параллельной реальности. Они почувствовали себя настоящими небожителями и забыли, что рано или поздно за все приходится отвечать. За каждое слово и действие. И это правило действует абсолютно для всех. Без Исключения...
Это мне навеял вопрос об ублюдках, но с опытом управления.
Всё правильно говорите, только в одном я сомневаюсь, что он ответит за свои слова и поступки
Все ответят....