Вчера в метро увидела объявление вот это, а какие зарплаты у обычных трудяг-учителей, врачей и т. д.?
5Закрите
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Сомнительное объявление
... так это же не сильно много ... чуть больше 6000 тис. грн в месяц ...
Врачу скорой который только пришел и у него нет надбавок доплачивают до минимальной. А по поводу этого обьявления - это ложь
Кстати, это объявление не первое и довольно часто встречающееся... И вот не знаю - плакать или смеяться??? А скока скока щас зарплата у учителя, медсестры, врача "скорой" , инженера, машиниста метро????? Депутатов в расчёт не берём... А, и пенсия средняя - скока???? Ах да - мрія.... Зачем ваще заморачиваться - вот она!!! Налетай!!!