Хочу такую сумку... тебе такая нравится ))? ...
9
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Моїй донечці такі подобаються, а мені ні.. але у кожного свої смаки)
Фи
Я не против, чтоб малая с такой ходила, но сама нет.
Дуже. Але це вікова "торбинка", тітонька з нею буде виглядати пришелепкувато, а студентка - круто
Я могу себе позволить выглядеть пришэлэпкувато ))
)) приміряй
Если увижу такую в продаже куплю обязательно... и буду носить с превеликим удовольствием )))
У нас Ян такі сумки шиє. Може, й тобі зробить?
С этого места подробней... кто такой ян... как и где можно увидеть его работу...
Смешная, а я сторонник мысли, что смешные вещи на совсем взрослых дюдях смотрятся нелепо.
Мне вот такие нравятся, хозяйственные сумки позитивный мотив, сумочки складные, хочешь - большая, хочешь - компактная и миленькая, есть необходимые карманы и отделения, цвета на любой вкус. Это фото лишь нескольких вариантов расцветки.
і мені такі подобаються)
Видела недавно такую в Универмаге Украина на первом этаже, 325 грн всего лишь.
Наверно я счастливый человек... потому-что не боюсь выглядеть глупо в том что мне нравится лично мне ))
Да я придирчивая к сумкам, мне нравятся только плоские ручки, которые удобно ложатся на плечо, ни в коем случае не закругленные, должны быть в наличии карманы и нужные отделы, не маркий материал, легкий вес.
Это да) Меня, например, мамино мнение часто разубеждает в первоначальном мнении, бывает скажет о минусах, перехочется. Но она может помочь найти хорошее.
Видалено.