Опять зрада протухла... патриотов злывають?
От Яроша инфа... или тоже порохобот?
- Циничный Бандеривець
- Жители.укр
- 2018-07-25 09:43
4
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Смотрел видео за базу,читал опровержения...то шо добробаты которые не вошли в всу разоружают то факт,там несколько групп осталось которые под сбу...и тут не стоко борьба с добробатами а борьба за то кто грузы в зоне контролировать будет,грызутся сбушники с вояками и гвардией...как грится никаких войн-чисто бизнэс
Так правосеки с 2015 под СБУ числятся... а махновцев на тачанках нужно упорядочить давно...
Так там в основном группы правосеков и остались,по пять десять человек,под сбу и штаб осо это бесит
І що це значить? Бо я не дуже розумію