Так я нипонил... а де мій улюблений інвалід-сталініст бурханич166?
Шо то давненько цієї могольской наволочи немає...
- Циничный Бандеривець
- Домашні тварини
- 2018-07-24 13:43
4
все регионы Украины
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Глумиться над инвалидами грех не большой, но как то не серьезно.
А над сталинистами тоже грех? А над монголами?
Да хоть дьявол, если он хромает)))
Сашунь-есть люди с ограничеными физическими возможностями,а есть инвалиды на всю голову,то абсолютно ризни вещи
Ты бы ржал с имбицила, на глазах у его мамы?
Ты невнимательно прочитал выше,очень невнимательно
Умственная ограниченность она разная.
Раставчанин?
на нэт денег нет,бояра подорожала
Видалено.