- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 4 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 3 дня, 22 години тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 3 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня, 22 години тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Зараз відповідають
Всі-
-
-
-
Ice Hockey 2 дня, 19 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуРаки самі кращі
-
-
Не очень ))
Не прибедняйся)))
Привет!
Чересчур, и с этим надо что-то делать...
Зато здесь компенсирую
Нет
Я интроверт, поэтому часто сдержана и серьёзная, но люблю шутить с друзьями, люблю "вкусный" юмор.)
Видалено.
Не всегда
Ну ,да не до смеха,когда пизда к верху мехом( в смысле когда рот занят, тьфу ,когда руки заняты, тоже не то,в смысле когда ты занята всем телом).
Я в реале? Даже не знаю. Как я могу быть веселым , я никого не слышу...
А с друзьями? Ну шутить с тобой можно или нет?
Шутить? Неинтересная забава, обычно я ,что то рассказываю, могут поржать, я в компании никого не слушаю, бо не слышу.
Как это не слышишь? Глухой что ли?
Не глухий, але має проблеми зі слухом
Я же не знала. Хотя ничего обидного тут не вижу. У нас рядом живут люди с проблемами слуха-юмористы еще те.....
це від характеру залежить, а не від слуху...
От тут я цілком згодна
Дурында)...
Нет.
Я почему-то так и думала)
Я много лет была сама серьезность-но теперь надоело
Да и правильно.
Жить стало гораздо проще..
Жизнь у нас и так серьезная, поэтому хоть изредка нужно давать себе побыть несерьезной.....
То то и оно..Свихнуться можно-если серьезно все воспринимать
Жить стало гораздо проще..
Не всегда.
Хмырь мрачный и злобный.) Серьёзно . Бабы пьяные по ночам стайками цеплаются, а потом обидевшись говорят что я - бука!))))
Не верю
Да.
Нет
Нет, конечно
Нет. я в реале дежурный клоун
Ну, то ,що дежурный - то понятно...а на счет клоуна...
Я всегда хохмлю
Хохмить и быть клоуном то абсолютно ризни вещи...тут есть шутники и есть додик,отэто и есть разница между хохмами и клоуном
Аналогично...правда,не все понимают...))
Неверю
Не верь.
Я настоко суровый шо при шутке-предьявите проездные билеты-когда приезжает кабина с пасажирами а я на первом этаже жду весь в надписях и полосах,никто не смеется,ищут деньги на штраф...потом ток...квитанцию просять
Будуєш дачу за рахунок штрафів?)
Нууууу....на кофе и курево всегда есть
У міру)
Не люблю слишком серьезных людей! Особенно напыщенных и очень важных. Я придерживаюсь мнения, что не придумали еще более эффективного теста на интеллект, чем юмор. А умение посмеяться над собой - вообще дорогого стоит! На это способны только уверенные в себе и сильные люди. Чем больше узнаешь жизнь, тем менее серьезно к ней относишься!