Я ржу с наших зрадойобов... сегодня у них зрада в том что не едем на детское евровидиние так как денег нет... а завтра когда деньги найдут, то зрада будет в том что опять бюджет на фигню тратят?
- Циничный Бандеривець
- Гадания, магия
- 2018-07-13 10:21
2
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Зрада в том шо бюджет тратится на бронированный Кадиллак коболеву...я лично против всяких конкурсов за бюджетни кошты...но не детски...мы так Орем о будущем процветании и экономить на будущем- детях это ....скоты одним словом
Сначала скажут - нахрена нам новые дороги?....через день - почему только в Виннице строят дороги?....потом - почему только в центральной Украине построили дороги?....а ещё позже - почему на Донбассе до сих пор не восстановили..