Не ну я все понимаю, но зачем вы носитесь с хорватами? Или забыли 15. 11. 1997... когда сборная Хорватии с помощью судейки педерсена вытянули ничейку в Киеве и поехала на ЧМ во Францию...
- Циничный Бандеривець
- Футбол
- 2018-07-12 11:16
5
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ну,во-первых,они против сербоблядей и рашки.Они хорошо запомнили ту войну,в которой пидорахи помогали тем мудакам.А во-вторых,они симпатизируют Украине,хорошо понимая ситуацию.Вспомни,кстати,ккак на нашем чемпионате вытащили англичан,засудив украинцев.
Заибали
Это сербська фамилие,ты попутал...чы олбанська
Это глагол
А глагол болгарська
Я не о фамилиях.
А это китаец какойто,переселенец
Перепись ?
Молдаванин?
У тебя перепись.
Та все пиздец,они в миротворце уже
прощения попросили у москалей,всюду зрадныки...
от зрада зрадная
Давненько это было...очень