Настоящее счастье - это взаимность. Когда чувствуешь человека, как самого себя. Когда в молчании и на расстоянии ты можешь вести диалог и передать свои мысли. Когда достаточно одного жеста или случайного взгляда, чтобы понять желание друг друга?
8Закрите
Это проходит, и иногда очень больно
Да. Очень.
Настоящее счастье - это здоровье. Всё остальное - это пыль
Здоровье несомненно на первом месте. Знаю. Особенно родных людей. И особенно страшно, что не можешь помочь.
Настоящее счастье - это здоровье. Свое, детей, родни. Потому что если человек болен, все остальное не в радость. А взаимность, это вопрос настроения. Можно его создать, а можно создать настроение, при котором произойдет отрицание взаимности. Так что за здоровье!
Да.
А так бывает...
Бывает, но далеко не у всех....
Та для меня счастье и не в отношениях вовсе )))
И это тоже)
Это эгоизм . так хотеть .
Это нормальные человеческие отношения, но они бывают далеко не у всех, потому что не все на это способны.
Нет.этот описано только в дамских романах.цель-полный контроль своего М. и мифическое "равноправие" за кадром. такая илилия против природы .
Плять, Игорь, прям из себя вывел. Все, ухожу.