Вы это... торгуетесь при покупках или покупаете без торга? (Для любопытных ссылка видео... но только для любопытных )
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2018-06-06 06:26
8
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не торгуюсь,так что те,кто слишком завышают цену отпугивают от своего товара множество гипотетических покупателей которые не любят торговаться.
Я когда кроссы покупала в магазе адидас, не рассчитала с баблом, ну думала у меня больше есть. Собралась покупать, чпок. А денег не хватает. кароче сделали мне скиду около 500 грн. Я думала только на базаре торгуются. гыы
Не торгуюсь ,сами начинают скидывать цену
Никогда не торгуюсь - не умею.