Когда жара, то это как раз хорошее время чтобы кушать пиццу, пить пиво и курить марихуану. Согласны?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2018-05-31 19:23
4Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Лепр,тя из марихуаны по жизни прет,куда еще?
Не понял вопроса
Я к тому,что судя по вопросам ты и так под постоянным кайфом.....есть ли смысл усугублять?
Не усугублять,а улучшать. Жизнь это и есть постоянное стремление к удовольствиям
Кагбы согласна...но удовольствия сомнительные
Ты не пробовала, так что твое мнение будет некомпетентным
С чего ты взял,что не пробовала?
У меня свои источники ) Ну, я же прав.Разве нет?
Разве нет
Тогда рассказывай. Когда,как и где пробовала. И где взяла?)
Нударазбежалась
Значит не пробовала
Ты себе думай,я себе знаю
+8 в Ярославле и ветер
Мукорцини ты уже в раше?
С воскресенья
А у меня +28
Три дня назад здесь так же было