Немного математики-цены на продукты в Польше на 14 процентов выше чем в Украине, но ндс у нас 20 процентов а у поляков на продукты пять, вопрос-а куда делся один процент из уравнения?
зы. про зарплаты скорблю, просто скорблю
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2018-05-30 19:19
4
Неча всякую ерунду покупать..
- Разница в налогообложении все больше влияет на стоимость продуктов в нашей стране, снижая конкуренцию между украинскими производителями и производителями других стран. Это одна из причин, почему на рынках можно купить продукты питания дешевле, чем в магазинах. Многие производители увеличивают долю продаж за наличные, чтобы избежать налогообложения, - заключил Дорошенко.
В Украине цены на продукты выше чем в Польше на 14 процентов. Об этом в Facebook написал председатель Ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.
- Если бы в Украине ставка НДС на продукты была бы такая как в Польше, то есть 5% вместо 20%, то продукты стоили бы на 14% дешевле. Как отечественные, так и импортные
А ты продукты не покупаеш? научиш?
Доброго
Научу за 3000 грн в месяц)) два раза в неделю дистанционно
А на шо гонорар потратиш? на продукты?
и дистанционно я несогласен,шо за извращения
Да
Ну это уже все знают. Давай рассказывай, что еще не так в мире, а может и на Марсе.
Що таке ндс?- Пдв? В нас 22
Ти хочеш, щоб Крем тут зараз ще і заридав?
Ну да,все ржут-пдв вводят в странах где много денег но мало товаров,уравновесить,а шо у нас уравновешивают когда товаров хоть..ой жуй а денег ноль неясно