Да что это за день сегодня такой? Горит, взрывается, у кацапов падает..
5
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Рада Данко
57
ВНВ
48
Марічка
31
Ice Hockey
27
Natali 19
26
Доктор Злой
26
Натаріс
25
Night traveler
22
Zoya
19
Неперевершений...
17
Сью Кучеряшка
14
Gudyma_ S
11
GMTA
10
Сонечко Яскрав...
9
tippi tip
5
Кье Беням
1
Lina Iram
0
Очередной Майдан переносится из-за нехватки шин, которые сгорели на Росаве

Меня другая новость...скажем так-поразила-ранен оперативник сбу,совместно с сотрудниками горадминистрации киевпарксервиса перемерял парковку возле дома,от шэдэвр,от чем у нас опера сбу занимаются сбу,борьба за целостность парковок и разметка дэржавного кордону паркомест
Ну. У меня сосед жил. Вместе в лифте ездили. Ярослав, да Ярослав.Здрасьте-досвиданья.Как оказалось директор "киевпарктранссервиса" Не знал, пока не взорвали. Прямо во дворе.
У меня у друга чиновник из ффу сосед,два раза взрывали,кореш на своих дверях табличку повесил...хвамилие и стрелочка на сусидську дверь,говорит заипали криворуки еще не к тем дверям гранату ппримотают,оно мне надо....да и по моему суседу никогда не скажеш шо начальник отдела в сбу
Пляяяя, я то думал что за дым. Шёл в АТБ смотрю дым стелится. Оказывается Росава горит.))) Шинный.) Пысы: бате звякнул, говорят не шинный, там же ещё Валса была раньше , вот та часть арендованая горела.Вот когда Центральный рынок горел, мне сцыкотно было, балкон чуть копотью не закоптился.
День пожарника.