Как думаете, мне аватарку поменять? каким бы Вы меня овидете? ))))
- Людмилка
- Краса, стиль
- 2018-04-28 15:19
7Закрите
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Навіяли пости нижче))
Та да, смешно получилось
от чуть не так напишешь, и фсё, уже налетели )) аватар имелось ввиду, и меня как персонажа )))
гарного дня, Люд
Привіт, тезко! І тобі гарного дня!)
Привітик
тульпани розквітли, але вітер сильний був й всі пелюстки зірвав, шкода.... але так багато кульбабок, сонячно і гарно 
Тада, все на месте )))
Праздник отменяется?
Не пойму, ты М или Ж? Ник женский, но "каким видите"....
Протрите очки... шо хотите, то увидете )