Был скачок в электре! по-району темно везде)) с кем общалась, напишите...
а в вайбер шлите, непристойные)))?
- Людмилка
- Жители.укр
- 2018-04-28 01:39
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ты жива там? Не балуйся с розеткой

Та нехватало! есть специально обученные люди, вот пусть и делают свою работу!
мне даже в детстве не интересно было совать шото в розетку
так шо всё ок 
а у тебя там как?
Трансформаторная будка похожа на биотуалет, но не надо их путать.
По ходу район весь отрубило, ну или наш микро, я как раз в нєте была, и тут бац и три джи ))))))