Ну вот интересно. К вопросу прилагаешь ссылку, чаще из Фейса. И получаешь ответ-"в мордокнижку не ходок". Зато ходоки в ОК, Маил и другие вражьи сайты. Вот чем те лучше или мордокнига чем их хуже? Аргументы на стол?

Відповіді (7)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Ласочка2018-04-23 20:27

    Я не поняла, ты видел меня на ОК, на Майл,и на других вражеский сайтах ?!

    Зато, я видела тебя на ФБ

  • rigolote2018-04-23 14:49

    Не ходжу на ОК і мило.ру. Просто ліньки йти обхідними шляхами... та й нудно на ОК)

    • FRAZA2018-04-23 14:49

      Для просмотра контента иногда надо входить под аккаунтом....проще если бы просто какая-то новость, не требующая регистрации или вхождения в этот аккаунт....Вот нафига мне ссылки из ОК или ВК, если туда можно войти только через ВПН?....мне просто лень!

      • Мордокнига на пиндосском языке -- это раз, кроме того, там очень строгие праввила и элитарность, часто банят -- это два! То же ВК куда лучше! К чёрту ура-патриотизм и национализм... И "вражьи" сайты называются вражьими только в кругах политиков, никому от этого никакого зла нету, просто нагнетается истерия, отвлекают народ! Не верь хохло-СМИ и зомбопропаганде!

        • Не верь лучше кацап-СМИ и зомбированным "дебилам,бля" из Кремля и их "кукарекам",засевшим в украинских городах...И вспомни,что вся фигня началась с попытки Кремля навязывать Украине с кем ей брататься,а с кем кусаться.От этой херни пошёл Майдан и потом усилиями русских нациков из "русского мира" началась война. И правильно сделано.что ВК,Мылору у нас закрыли.потому как с начала Майдана эти сайты стали политической платформой "русского мира"...нацики-русские,а не украинцы.

      • Fahren Heit2018-04-23 14:27

        В смысле не ходок.я посмотрел твой ролик с бибизяной без регистрации на фейсбуке,разве это обязательное условие?

        • Вовсе нет..Но опять выскажусь,что часто бывает смысл вопроса не столько в тексте,сколько в ссылках.такой приём применяю и я.Недавно тебе я уже рассказывал это...Переведу смысл посыла-"нахера жёны.если можно иметь "дрессированную хозяечку"..ну,это юмор...Вот скажи.если реально кому было бы интересно,кто на самом деле у кого моет посуду или выносит мусор?..Но если такой вопрос задаётся.значит,он имеет некий подтекст,который может быть в ссылке.

      • Леопольдович2018-04-23 14:22

        На мыло тоже очень редко . но не в том суть .откуда чисто бабские психологические приемы -делать выводы о том ,что не видел ,не слышал ,и никто не говорил? очень странно...некоторые тут этим страдают .

      Поставити питання
      Реклама

      Опитування

      Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

      Реклама