Где Плятт этот кипарисик с ростом экономики- Украина побила рекорд по закупкам мороженого мяса за пять лет, причем свинины, от вам Плятт и экономика?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2018-04-17 16:09
3
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
59
ВНВ
50
Марічка
37
Natali 19
30
Ice Hockey
27
Доктор Злой
26
Натаріс
25
Night traveler
22
Zoya
19
Неперевершений...
15
Сью Кучеряшка
14
Gudyma_ S
11
GMTA
10
Сонечко Яскрав...
9
tippi tip
5
Lina Iram
1
Кье Беням
1
А пусть еще мораторий на продажу земли подержат.
одна кукуруза и семечка на полях будут...
нет у нас сейчас земли для развития чего либо..
все агрохолдинги захапали.
Ну я больш сторонник длительной аренды земли,как в китае и многих других странах,бо с нашими нынешними ток разреши продажу сходу за копейки уйдет,а паи ща и так продать непроблема,за нормальни деньги ток проблема
Как говорила вдова человека, умершего после консилиума трех лучших врачей Одессы: — Но что же он мог сделать один, больной, против троих здоровых?
Приходит мужик в аптеку: — Дайте мне пачку г@ндонов!! Продавщица: — Мужчина, а повежливей можно? — Дайте пачку презервативов! — Ну ,а еще повежливее? — Дайте ,пожалуйста ,пачечку контрацептивов! — А скромнее можно? Мужик достает свою балду , кладет на прилавок и говорит: — Оденьте джентельмена!!!