Мужчины, а сколько Вы за стрижку платите, если не секрет, в нашей парикмахерской 200 гривень просят за обычную мужскую стрижку, просто интересно?
- SvitLana
- Краса, стиль
- 2018-04-13 20:42
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
50-60 грн
Неплохо
Так же.Зачем закрывать вопрос?
Сама не знаю....
Какой то трабл,
Нискока.Сам брою голову налысо.
А затылок как же?
С помощью зеркала,конечно же.
Молодец)
30 - 45 грн.
Ну это вообще считай даром.
Так и даром есть. Можно у практикантов бесплатно подстричься.
Крайний раз стригся сотню дал,а стоит кажись полтинник
Ну так это, как по мне,нормальная цена, а платить 200грн. за короткую стрижку, я считаю, многовато.
Так стоит полтинник,просто парихмахерша и стригла нормально и на ухи не нависала,отблагодарил чисто
Понятное дело. И отблагодарить не жалко такого мастера.