А вы читаете только заголовки вопросов или открываете вопрос, чтобы увидеть в нём возможные ссылки?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Жители.укр
- 2018-04-06 14:01
9
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Иногда достаточно увидеть автора....иногда - заголовок....но, хочется и ответить...
Я по ссылкам не хожу, практически
Відкриваю питання, які подобаються. І посилання відкриваю
Открываю вопрос, чтобы прочесть полностью! В т.ч. и чужие ответы, говорильную обстановку! Прочитаю заголовок -- если заинтересовал, то открою и посмотрю всё!
Відкриваю питання з надією побачити сіські.
Уявляєш скількі разів на день я роблю зайвих рухів та отримую стрес?
Так и состариться можно преждевременно
Привет!
Раз на раз не приходится
Смотрю на автора и достаточно