Это у вас траМвай... а в Харькове траНвай... а и пофиг шо руля нет )))))... оштрафован шо не справился с управлением... думаете шутка?
6Закрите
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Столб перебежал дорогу....

..и тИлефон там звОнит,а не звонИт ? ))
Харьковский трамвай это вечный анекдот на колёсах. Последние подвиги на трамвайном поприще сотворили два еврея Гепа и Допа. Украли рельсы с улицы Шевченко и Пушкинской. Рельсы продали, а деньги пропили. Кучеряво ведь.
Тю,на то мы и столица шоб трамваи постоличному чудили
прикинь чуваку в страховой обьяснять-стою никого нетрогаю,а тут трамвай справа другой трамвай обганять решил
Доброго