Исподтишка... чужими руками но с твоей подачи... твоё? ...
7
Играть!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ні, я не маніпулятор
Я знаю ))
Не,не мое,уж очень люблю всем хвастаться,поэтому только из моих рук и вся слава мне!
Нет.
Я не Порошенко...
Думаю не моє)) а можливо просто життя не заставило)
От даже не представляю шо должно случиться шобы ты так поступила... лучше пусть не случается в любом варианте
Смотря что ты имеешь в виду
манипулировать приходилось
и приходится
правда, чаще это не только для собственной пользы
Шобы мы когда не делали мы всё делаем только для своей пользы... даже тогда когда делаем наоборот... если честно я не думаю шо ты бы стала лазить по личкам шобы навязать кому-то своё мнение... мы с тобой одной крови... либо промолчим либо скажем в лицо... не ?
Ну, в этом, конечно...
я обычно ляпаю
или молчу, если собираюсь сохранить с человеком отношения
хотя..., бывает, ляпаю и в этом случае)))
Моё,моё,отдай
Не сашуня... ты хоть и нудное порой но не подлячее... такшо иди атсюда с пустыми руками
