Хотели бы такую судьбу нашей стране?
13
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не верю в пророчества)
Не верю я во все эти "откровения" ни афонских старцев (почему-то увлекающихся политикой и политиками),нги "предсказаниям ванги",которая и не знала о существовании украины,а тем более тимошенко.....Всяких "предсказаний" стараюсь не читать
Фейк это...
Мне просто интересно - кто придумывает эти пророчества. Уверена что настоящие афонские старцы ничего о них не слышали
Это понятно. Мой вопрос прочтите))
Я прочла.
Мне такой прогноз нравится
...но верить в это сложно
Схоже на фейк...
Как будет -- так будет, лишь бы закончилась война и культурно-идеологические запреты (санкции против эстрады, литературы, фильмов, соцсетей и т.п.)! Если Украина станет сильной и уважаемой ,а не клоунами -- то это же классно! И если Крым вернётся ,если будет нормальное сообщение с ним -- я только за!
Прочитал....ниочем...как речи наших политиков
Доброго