- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 1 день, 23 години тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 3 години тому
хай щастить)
-
Chubchik81 9 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 11 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 12 годин тому
-
Марічка 12 годин тому
-
Chubchik81 12 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 12 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
Для куйла есть два вида суда.
Суд Линча.
Или Гаага.
Остальное бла-бла-бла.
Хорошее кино .....
Она -дочь отца ,который взрастил Путина ,и теперь он ее крыша .поэтому она и пишет и говорит ,и все ей сойдет с рук . в РФ такие воззвания -статья ,заметил я . а вообще пусть возвращается в свой Дом 2.кобыле там самое место . даже Жирик умнее и адекватнее ее ,на самом то деле . такие вещи вслух умная кандидатка не должна произносить .а молча делать после принятия власти .
Это водевиль.
Наличие "оппозиции" для легимитизации и признания выборов на Западе.
Даже не интересно.
Банальная схема.
Та да )) она же свой человек Вове .
А климкин грозит штатам,я вот думаю китайцам уев натыкать,внести равноценный им вклад в политическую ситуацию мира...
Она живёт на донбасе?... чтож они все решают за других...кто спросил жителей неподконтрольных территорий чего они хотят..не тех, кто в москве, и не тех, кто во львове или киев сидят, а именно там живущих...
Вчера ехала в троллейбусе с женщиной из Горловки..... Чего-то она мне решила излить душу. Страшно.....
Я не судья судить кто прав а кто нет,и сложилось как сложилось, но искать выход надо не при помощи дубинка и желания всё утроить по человечески а не скотски..
А что могут хотеть жители Украины?
Делать свободный выбор....а не что хочет вальцман или сопчак
А чого вони прагнуть? Приєднатися до Росії, яка їх, як виявилося, не хоче?)
А ты у них и спроси, а не у меня, я там не живу..да и твоё мнение на их выбор не должно влиять, ты там тоже не живёшь...
З моїх знайомих, які там живуть (залишилися з різних причин) і які виїхали звідти після початку війни, ніхто, крім однієї, в Росію, не хоче... і що ці "республіки" - явище тимчасове.
Ну ненадо лапшу вешать.. росия появилась не сразу, а когда наши ввели войска... вспомни..всё началось от границы.. и только тогда россия нашим звиздёлей начала вешать...
"росия появилась не сразу" - ага... так, як і в Криму)) два роки до того вели підготовчі роботи...
Выбор между чем и чем? Я тебя не понимаю!
Между войной и Миром?
Давай дадим им право решать и пускай сами они ответят на твой вопрос.."Выбор между чем и чем?", ...
и по поводу мира и войны... это не они пришли с оружием в харьков, киев и львов, рассказывать как нам жить.. а мы, обьявили ато, назвав их терористами...хотя именно майдан и есть классический террор...
А кто взял оружие в руки, я чтоль? И терроризирую страну?
То есть ты живешь со мной в подьезде, я взял автомат и сказал... Феб, у тебя под дверью теперь будет дерьмо, ты согласишься?
Ну как бы мы взяли первыми и поехали на донбасс, или нет?
Не, первыми зашли Российские граждане Гиркин с командой.... Которые начали захватывать РОВД... Так?
А вон еще в Крым собралась, для чего попросила у Украины разрешение на посещение Крыма.
Правильные вещи тётка говорит.
Россия должна вывести все подразделения из Донбасса и отдать регион на расправу властям Украины. При этом президент России Владимир Путин должен понести ответственность за «гибридную войну». Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявила кандидат в президенты России Ксения Собчак, передает «Политнавигатор».
«Я считаю, что Россия ведет гибридную войну с Украиной. Конечно, мы не признаем, что там есть наши солдаты. А они там конечно же есть. Это все вранье. Для меня, как для гражданина, эта война есть. И ответственность за нее несет президент», — сказала Собчак, подчеркнув при этом, что «виновность» Путина должна быть установлена в суде.
Собчак добавила, что Россия «должна начать соблюдать минские соглашения» и вывести «все вот эти войска, которые прикрываются то частными компаниями, то добровольцами».
«Я абсолютно уверена: сегодня мы выводим свои войска, завтра конфликт исчерпан. Русское население там всегда жило прекрасно. Я не считаю, что у власти в Украине находятся одни оголтелые бандеровцы. Эта проблема внутри Украины решится сама. Я не считаю, что этих людей всех уничтожат и загонят в концлагеря», — заключила кандидат в президенты России.
Напомним, сегодня Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением посетить Крым.(с)
Собчак может даже призвать тень отца Гамлета. Что она решает? абы трындеть, содавая видимость выбора президента
Честно говоря, я удивилась.
А я нет. все эти говорильщики..пусть говорят