Молчание - золото. Девушки, почему вы не воспринимаете это золото? ))
- Chubchik81
- Філософія
- 2018-03-07 09:45
6
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Привет!
Я как раз очень ценю то,что мой любимый немногословен...
Зато он слушатель великолепный
Привет Ларочка ))
Ну почему же. Вот один молчал. Теперь он в саду )))
А если бы не молчал ? ))
То я не расценила бы это как нежелание со мной общаться)))
С другой стороны если бы они не щебетали, то мы бы не ценили так моменты тишины
Они предпочитают в презренном металле )
Меркантильные эгоистки )))
Глупые ,не понимают настоящих женских ценностей)
Женщины...ну что с них взять..)))
Только секс)