Я тут подумал глядя на погоду... Может нужно новый год перенести на 8 марта а 8 марта на НГ? )))
Всех с весной ))
- Chubchik81
- Філософія
- 2018-03-01 10:16
4
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
По ходу началось время года под названием хренькакаято
8 марта перенести на 29 февраля
Угу )) Лучше ведь снежком в *опу залепить чем дарить букет тюльпанов )))
А я всё на зайцу спихну
все в курсе что ты вредное и собачье лицо

Она тоже вредина ещё та )))
Ещё как виновата ))
Она просила меня не менять аватарку. так что её вина полностью доказана ))
еще скажи что пельмени она тебя заставляет есть
Нет. Пельмени я я сам ем ))
обжора собачья
То хорошо ест тот хорошо работает ))
Лучше пузо от пельменей чем горб от работы ))
Доброе утро Люленька ))
И всё ?? Никаких язвительных комментариев по поводу утра в пол двенадцатого ? ))
И ты после всего этого не боишься делать такие заявления ? ))
Я бы дважды подумал. Вдруг жена с кошкой увидят ? )))
... я, как ты пониаешь, уже битый боец
... и жена сюда не знает дорог 
Я когда то тоже думал что жена не знает пароль от скайпа
Угу