Отключили гарячую воду и отопление, зато во дворе река горячей воды, опять прорвало, и опять в одном и том же месте-возле бойленой, у нас могут отремонтировать что-то так, чтобы оно опять не ломалось?
- SvitLana
- Краса, стиль
- 2018-03-02 15:50
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
ВНВ
50
Рада Данко
41
Марічка
31
Натаріс
27
Доктор Злой
26
Ice Hockey
21
Zoya
21
Natali 19
20
GMTA
18
Неперевершений...
17
Night traveler
16
Gudyma_ S
11
Сью Кучеряшка
11
Сонечко Яскрав...
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Видалено.
Да каждй год по нескольку раз там роют ямы, что-то латают и потом закапывают.
Чей-то семейный бизнес... к бабке не ходи..))
У нас делали так: приезжает трактор и роет яму. Яму огораживают и она просто стоит, работ никаких не ведут. Через месяц тупо обратно закапывают, а потом выясняется что "был проведен аварийный ремонт" на офигитительную сумму. Списали с жильцов из "експлуатац.послуги".
У нас летом такое было.
А когда тепло дадут не говорят?
Чего тебе дать? Ану пшёлл.. ато кааак ДАМ!!
Никто ничего не знает. Я уже оделась, вроде как на лыжи собралась. За попугая переживаю, хоть бы не замерз.
Извини искренне сочувствую ситуации... звоните пишите и чем больше будет возмущения, тем больше шансов на скорое тепло
Да ничего, переживем. Нам уже позвонили родные и предложили у них переночевать. В такую метель никуда не хочется из дома уже выходить. Достала одеяла-будем утепляться.

Крепитесь! Морозы вроде бы идут на спад
Тю... да весна уже...
Могут,но надо заменить усе тяжке наследие совка на прогрессивнэ европейске,а это денег стоит,бла бла бла и ленинопады непомогают
Могут , но это дорого стоит и долго и летом
Так они летом *еры валяют, а ближе к зиме начинают дороги ремонтировать и трубы менять.
Нет не могут. для этого нужно средства. А те кто сидит на вентиле - им главное бабки срубить и свалить отсюда. вот и не вкладывают средства в модернизацию и капремонт. латают на пару часов. и все. зато вот новая страшилка - газ экономить. уже так задрали эти деятели - сил нет
Говорят на мазут переходят вместо газа. Я просто намерзлась, пришла с улицы, хотела погреться, а тут ледяные батареи и вода ледяная. Задрали уже эти и депутаты, и олигархи, и кто там еще вместе с ними, я не знаю. Доруководились,уроды.Люди мрут, как мухи.
+++