А когда вы последний раз слышали трель сверчка? В каком году?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Інше
- 2018-02-02 14:13
9
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Natali 19
41
Рада Данко
33
Night traveler
27
Ice Hockey
23
Марічка
20
ВНВ
20
Натаріс
13
Циничный Банде...
11
Сью Кучеряшка
11
аннуся
7
Капітан Сільве...
6
GMTA
3
maka wa
3
Robin
1
Неперевершений...
1
В этом..У меня на балконе живет и все лето сверчит
Летом, ночью под окном постоянно.Они в подвалах домов живут.
В 2017. Как ни странно в октябре
... в 2016
Сверчка...стрекочут на даче,они чы якись други незнаю правда,квакш развелось,прикольные таки трехпалые,длиннючи таки пальцы и морда симпатишна,по цветам и деревьям лазят....а соловьям передай-словлю прибью,шо в Киеве шо на даче задолбали,спать недают
Многим людям лишь бі убить..отравить..стрельнуть в живое существо. И не ради віживания..ради забаві. Шарикові одни....
Хош летом животну словлю и пришлю...гадюку махоньку
Современныё стройматериалы изгнали из наших домов и даже посёлков не только тараканов,муравьёв...даже мухи стали редко залетать,а залетев,стремятся тут же покинуть неблагополучную территорию.Кто занимался шпаклёвкой,мог не раз наблюдать, зайдя утром во вчера зашпаклёванное помещение и обнаружив там погибших мух и мошек.
И нет уже былой романтики заснуть под далёкую трель сверчка.И засыпая,мы уже слегка не сочувствуем дальнему соседу,который с серьёзным,сосредоточенным лицом в одних трусах,рачки с увеличительным стеклом, ищет по щелям жилища запрятавшегося певуна,передвигаясь на четвереньках,вызывая опасное внимание кота шевелением в трусах при передвижении.
То же можно сказать о соловьях-нет их уже по нашим городским паркам.Воробьи,вороны,голуби.Изредка можно синиц увидеть....А вот там,где не ступает нога человека-зона Чернобыльской АЭС,появились целые популяции зверья и птиц,которых не было уже лет полтораста.Это единственное местов Европе,где птицы и зверьё прячется от "венца природы"..Ну шо,ты уже раздавил последнюю красавицу-бабочку,последнюю на земле,случайно поймав её и вдоволь натешившись?Облил пивом последний муравейник в парке или леске,только потому что тот оказался недалеко от твоего иеста пикника,а тебе впадлу было пересунуться-"мы жа компанией.."?