Что лучше: быть умным среди дураков или дураком среди умных? Доброе утро.
- Мурззз
- Психологія
- 2018-02-02 11:51
12
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Умным-можно попробовать и из окружающих кого-то научить ,тому что знаешь..Дуракам-проще,но скучнее..
Умным среди дураков быть лучше,но тяжелее,дураком быть легче,но тебя ж не спросили,прально?
Выбор есть всегда
Если человек уже умный,то шо можно выбрать?
Среду обитания
Ну можно же не выбирать крайности...
Ніфіга ж собі у вас ранок починається в обід ))
Найкраще мати клепку в голові і жити серед собі подібних.
Мій ранок почався о пів на шосту 01.02., а закінчився майже в обід 02.02.)
Так, це було б ідеально. Будєм іскать (с). ))
Наш чєлавєк )))
Есть такой анекдот: слепые решили к девочкам сходить, что бы дойти взяли одного зрячего с одним глазом и пошли. Ну тот что бы сократить путь повел всех через лес, но не догляделся и глазом на сучок наткнулся. Стал и говорит, "пи***ц пришли!", а слепые "здравствуйте девочки!"
В каждом случае есть свои плюсы и минусы
... по ситуации )
Танюшке ЛО-шку!
Доброго времени суток
Тяжелая смена ?! ( правильно быть собой,и не думать,что об этом скажут другие.
Привет.) да. Это правильно, но не просто...)
Не важно кем и где,главное ты -царь!
Привет Мурзетта))) Лучше быть умным всегда. Это однозначно.
Привет. Отработала. Пиз...й коллектив!))) за все мои года работы такой встретился впервые...
"Пиз...й коллектив" - це дуже хороший чи навпаки?
Той, шо навпаки
Якось так.
Как это?