Иду кофе заваривать, кто со мной сообразит? И чего вам не спится, граждане? )
7Закрите
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Випив кавусi, тiльки початок 5-оi. )) Дякую за пропозицiю..... До речi з кахветками АВК трюфель...Вже тиждень вминаю, смакота
А я не люблю ці цукерки ) а тобі - смачного!
А какие любишь? а я вот на гречке с индюшкой ( никаких мне конхфет (
Ты умница, не то шо я.) люлблю рошеновские "красный мак" и "ромашка"
Тююю ))) а я конфеты ваще не люблю. мне бы огурцов соленых )
Ты как моя малая )))
Так шо, можно идти к тебе на огурцы?
Бомбезнi
Тiльки не пiрамiдкою....
До кави супер
Видалено.
Видалено.
Видалено.
Сплю шо убитая )) приветики
Ну и молодец!)) драсти )
Ага, после трени
И тортик сбегай купи.Я люблю с тортиком )
Я щаззз как побегу тут некоторым... Вообще нюх потерял