Какая шутка над вами оставила... свой след? надолго...?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2018-01-23 08:46
5
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
В общаге дреманул днём,а друзяки подставили стул,поставили на него бутылку,стакан,огурец и сфоткали...Фото прислали мне домой....до сих пор имеется!
А я не помню.
На старом акке в блогах моих был мини-рассказ, как я "потерялась"
Радушка,очень люблю рассказы,ссылку,плиз
Я не нужен, ты не нужен, мы ненужны
Самое ужасное воспоминание детства - ты потерялась.
Конечно, тебя очень быстро "нашли".
Взрослые смеялись. Им было СМЕШНО!
Оказывается, это все было ШУТКОЙ.
И никто тебя не терял. Так жестоко тебя УЧИЛИ
не терять родителей из поля зрения.
Почему-то в результате память сохранила
чувство одиночества, безвозвратной потери и ... собственной НЕНУЖНОСТИ.
И страх оказаться ненужной тем, кто тебе дорог, остался с тобой на всю жизнь.
Как в фильме, один мужик в детстве угостил пустой оберткой от конфеты и очень смеялся
, а я спросила, дядя Женя, Вы скряга? Была немая сцена. Мне лет пять было.
"Дядя Петя,ты-дурак?" ?