А кто тут из нашенских родился в Год собакевича?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гадания, магия
- 2018-01-19 15:59
9
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Я
Хм..тогда или анкета боеше или ты...36,48,60...но 51 ?
Бреше, бреше.... Я правда родилась в год собаки, правда на рубеже с петухом. Там какая-то заморочка с китайским календарем.
Рада,сама казала
Много знать - состариться можно
Не ну нужно же знать,кого обходить кругами ..)
И звёзды советские малевать в этом кругу? не-не-не!
Причём здесь сатанинские символики к вопросу года Собаки?
А при чём тут обходить кругами? Собака - друг человека.... (Вот и подумал, что с мелком)
Эти друзья человека не одну тысячу штанишек покоцали...лучше их иногда стороной обходить
Бойцовских? Тех - да....