Вот еще чем мне памятно 31 декабря. А вам? Он принял страну с разрухой и оставил с частной собственностью. Спасибо, Борис Николаевич.

Відповіді (2)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • bondi3682017-12-31 00:22

    Гандону чемодан отдал.

    ..................................

    Даже из парадной биографии Путина известно, что в своей карьере он совершил три гигантских скачка: на первом этапе это был чиновник районного уровня, работавший в очень узкой области контроля над локальной стукаческой сетью. Затем последовал невероятный прыжок в карьере, и Путин стал заместителем губернатора региона. После этой должности через некоторое время и фактического деклассирования он в течение одного года работы в Москве (1997-1998 ) получил должность федерального министра — руководителя ФСБ, еще через год (1999) стал премьер-министром, и еще через год — президентом (2000).

    Такие скачки отрицательно сказываются на практическом опыте управления. Попробуйте лейтенанта через год после училища поставить на дивизию, еще через год — на армию, а через три года назначьте его главнокомандующим.

    ..............................................................

    Через это вашей параше и кранты.

    Мы свою революцию пережили..

    Все у вас впереди.. Кацапский бунт похлеще будет..

Поставити питання
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама